ОБЪЯВЛЕН ОДИНАДЦАТЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС

НА ЛУЧШЕГО РАБОТНИКА СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ

 

Всероссийское объединение представителей спортивных школ объявляет о проведении в 2021 году XI Всероссийского конкурса на лучшего работника спортивной школы.

 

Целями конкурса являются:

— дальнейшего развития и популяризации детско-юношеского спорта;

— продвижения эффективных методов управления подготовкой спортивного резерва, организацией учебно-воспитательной и тренировочной работы в спортивных школах Российской Федерации;

— определения и поощрения специалистов и руководителей региональных и муниципальных спортивных школ, спортивных школ олимпийского резерва, детско-юношеских спортивных школ, специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва, добившихся высоких результатов в своей деятельности по подготовке спортивного резерва, воспитанию у молодежи позитивного отношения к спорту как основе здорового образа жизни.

Конкурс будет проводиться в два этапа с 10 мая по 25 сентября 2021 года. Традиционно он пройдет по  трем номинациям среди следующих категорий работников спортивных школ:

— директор;

— заместитель директора;

— старший инструктор-методист, инструктор-методист, методист.

Победители в каждой номинации будут награждены дипломами и памятными подарками. Награждение победителей состоится в торжественной обстановке на официальном мероприятии.

Письма о проведении всероссийского конкурса направлены в адрес руководителей органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъектов Российской Федерации.

Приглашаем всех специалистов и руководителей спортивных школ, спортивных школ олимпийского резерва, детско-юношеских спортивных школ, специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва, независимо от ведомственной подчиненности и форм собственности, принять активное участие в нашем конкурсе.

Положение о ХI Всероссийском конкурсе на лучшего работника спортивной школы размещено на нашем сайте.